+7 (926) 231-57-22

Записаться на занятия

Пожертвования

Наша рассылка

Занятия в новой группе: Женщины (40+)

Начались занятия в группе "Китайские практики для женщин (40+)". Ждём всех интересующихся!

Открытый урок по Каллиграфии, 30 сентября

Приглашаем всех интересующихся китайской культурой и искусством письма. Начало в 11.00, вход свободный. Запись на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Новые группы, осень 2018

Октябрь 2018: начало занятий в новых группах по ушу, цигун, каллиграфии и детской группе (ушу).

19-ый Крымский лагерь

С 20-го июля по 2-ое августа мы в Крыму. Приглашаем всех с нами!

Новая группа Цзибэньгун, февраль 2018

Занятия в новой группе по ушу для начинающих проходят по средам (19.30-21.30) и субботам (10.00-12.00). К группе можно присоединиться.

В зале школы ученики:

• Практикуют только то, что преподаётся в школе;
  • Ведут между собой только совершенно необходимые для тренировочного процесса разговоры.

В зале школы не принято:

• Отдыхать сидя;
  • Здороваться рукопожатиями/объятиями;
  • Пользоваться телефоном.

Ученики без ведома старшего инструктора:

• Не изучают другие виды боевых искусств и цигун;
  • Не обучают кого бы то ни было;
  • Не выступают на соревнованиях и показательных выступлениях, демонстрируя технику школы.

То, что надо иметь в виду:

• Поклон при входе в зал является специальным ритуалом вспоминания себя, себя, пришедшего в зал, а также приветствия залу и всем, кто в нем находится. Он не должен стать пустой формальностью. При выходе из зала поклон означает выражение благодарности и сознательный переход в обычное жизненное пространство;
  • Если инструктор не показывает новый материал, то это потому, что недостаточно освоен старый;
  • Приходить в зал в дополнительное время можно и нужно, но только по договоренности со старшим инструктором;
  • О длительном (более недели) отсутствии на занятиях стоит предупреждать письмом/звонком;
  • После долгого отсутствия необходимо обратиться к инструктору за разъяснениями по поводу пройденного материала;
  • Если по тем или иным причинам регулярно пропускаются групповые занятия, имеет смысл дополнительно заниматься индивидуально;
  • В нашей школе оплачиваются знания, а не факт посещения зала. Когда оплачен месяц занятий, в случае пропусков учащимся тренировок ответственность за полноту выдачи материала лежит на инструкторе. Если пропущенные занятия не оплачиваются, за полноту выдачи материала инструктор ответственности не несёт.