+7 (926) 757-15-39

Москва, Старокирочный пер., 2 (м.Бауманская)

Записаться на занятия

Пожертвования

Наша рассылка

Первое занятие в новых группах (осень 2020)

Первое занятие в новых группах Тайцзи цюань и Традиционное ушу (базовый курс) будет 8-го октября (четверг). Начало в 19.00. Безоплатно. Плюс к занятию - вводная беседа с руководителем школы Александром Житомирским.

Первое занятие в новых группах (зима 2020)

Первое занятие в новых группах Тайцзи цюань и Традиционное ушу (базовый курс) будет 6-го февраля (четверг). Начало в 19.00. Безоплатно. Плюс к занятию - вводная беседа с руководителем школы Александром Житомирским.

Начало занятий в новых группах

11-ое сентября - первое занятие во взрослых группах по традиционному ушу и Тайцзи цюань. 16-ое сентября - начало занятий в детско-подростковой группе по ушу.

Курс "Основы цигун"

1-го июня начнутся занятий в мини-группе по курсу "Основы цигун". Присоединяйтесь!

Лекция-беседа на тему "Три учения: фундамент китайской культуры"

Приглашаем всех желающих на лекцию-беседу, 22-го февраля, с 19.00 в зале школы. Ведущий - Александр Житомирский. Вход свободный.

В зале школы ученики:

• Практикуют только то, что преподаётся в школе;
  • Ведут между собой только совершенно необходимые для тренировочного процесса разговоры.

В зале школы не принято:

• Отдыхать сидя;
  • Здороваться рукопожатиями/объятиями;
  • Пользоваться телефоном.

Ученики без ведома старшего инструктора:

• Не изучают другие виды боевых искусств и цигун;
  • Не обучают кого бы то ни было;
  • Не выступают на соревнованиях и показательных выступлениях, демонстрируя технику школы.

То, что надо иметь в виду:

• Поклон при входе в зал является специальным ритуалом вспоминания себя, себя, пришедшего в зал, а также приветствия залу и всем, кто в нем находится. Он не должен стать пустой формальностью. При выходе из зала поклон означает выражение благодарности и сознательный переход в обычное жизненное пространство;
  • Если инструктор не показывает новый материал, то это потому, что недостаточно освоен старый;
  • Приходить в зал в дополнительное время можно и нужно, но только по договоренности со старшим инструктором;
  • О длительном (более недели) отсутствии на занятиях стоит предупреждать письмом/звонком;
  • После долгого отсутствия необходимо обратиться к инструктору за разъяснениями по поводу пройденного материала;
  • Если по тем или иным причинам регулярно пропускаются групповые занятия, имеет смысл дополнительно заниматься индивидуально;
  • В нашей школе оплачиваются знания, а не факт посещения зала. Когда оплачен месяц занятий, в случае пропусков учащимся тренировок ответственность за полноту выдачи материала лежит на инструкторе. Если пропущенные занятия не оплачиваются, за полноту выдачи материала инструктор ответственности не несёт.