+7 (926) 757-15-39

Москва, Старокирочный пер., 2 (м.Бауманская)

Записаться на занятия

Пожертвования

Наша рассылка

Первое занятие в новых группах (зима 2020)

Первое занятие в новых группах Тайцзи цюань и Традиционное ушу (базовый курс) будет 6-го февраля (четверг). Начало в 19.00. Безоплатно. Плюс к занятию - вводная беседа с руководителем школы Александром Житомирским.

Начало занятий в новых группах

11-ое сентября - первое занятие во взрослых группах по традиционному ушу и Тайцзи цюань. 16-ое сентября - начало занятий в детско-подростковой группе по ушу.

Курс "Основы цигун"

1-го июня начнутся занятий в мини-группе по курсу "Основы цигун". Присоединяйтесь!

Лекция-беседа на тему "Три учения: фундамент китайской культуры"

Приглашаем всех желающих на лекцию-беседу, 22-го февраля, с 19.00 в зале школы. Ведущий - Александр Житомирский. Вход свободный.

Китайская каллиграфия. Открытый урок

24-го февраля в школе состоится открытый урок по каллиграфии. 13.00 - 14.30. Вход свободный. Подробности. Добро пожаловать!

Занятия во взрослых группах проводятся по адресу:

Москва, Старокирочный пер., 2 (5 минут от м.Бауманская)

Схема на карте:

ПОДРОБНОСТИ ПУТИ:

В настоящее время наши занятия проходят в зале школы танцев "Лисоборье" по адресу Старокирочный пер., 2.

Со станции Бауманская выход один.
Из метро поворачиваете направо — выходите на улицу с трамвайными путями — это ул.Бауманская.
Поворачиваете налево (не нужно переходить улицу) и идёте по ул. Бауманская до пересечения со Старокирочным переулком — первый перекресток со светофором.
Прямо перед вами на противоположной стороне переулка — розовое трехэтажное здание (53/2).
В конце этого розового здания — коричневые ворота и справа от них — дверь — это проходная. Заходите.
На проходной нужно предъявить паспорт РФ (а нынче к тому же - маску).
Выход на улицу слева. Выходите во двор и поворачиваетет направо.
Идёте метров 50, вдоль труб, мимо небольшого сада (по левую руку), проходите между трёхэтажными кирпичными домами.
Перед вами серое 5-этажное здание с большими окнами и серыми дверьми. Средние двери с желтыми панелями — вам сюда.

Поднимаетесь на 3-й этаж (лифт или лестница), слева — вход в ЛисоБорье.

По всем вопросам, касающимся групповых, а также индивидуальных занятий, с нами можно связаться по телефону: +7 (926) 757-15-39 или по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Также, для жителей Санкт-Петербурга действует филиал нашей школы «Уцзимэнь» в городе на Неве.