+7 (926) 231-57-22

Москва, ул.Маршала Новикова, 13

Записаться на занятия

Семинар по Тайцзи цигун, 1 ступень, октябрь 2017

Занятия по материалу 1-ой ступени курса Тайцзи цигун будут проходить 7 и 14 октября с 13.00 до 18.00. Место - зал в семи минутах ходьбы от м.Беговая.

Первая встреча новых групп, осень 2017

Встреча-знакомство новых групп по ушу и цигун намечена на 23-е сентября, начало в 12.00. За подробностями звоните или пишите на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Итоговое собрание учеников школы

Собрание намечено на понедельник (30 мая), начало в 19:30. Просьба ко всем постараться быть.

Изменение в расписании

С 14 ноября субботняя тренировка будет начинаться с 10.00 у ланьшаньцев, с 11.30 у тайцзи- и синъицюанеров.

Начало занятий, осень 2015

Открываем новый учебный год. Первая тренировка 8-го сентября. Расписание.

Наша рассылка

Занятия во взрослых и детских группах проводятся по адресу:

Москва, ул.Маршала Новикова, д.13 (метро Щукинская, последний вагон из центра, из подземного перехода направо, 7 минут ходьбы от метро). Это здание общеобразовательного центра 1874. Спортивный зал - от проходной прямо по корридору и по лестнице на второй этаж.

По всем вопросам, касающимся групповых, а также индивидуальных занятий, с нами можно связаться по телефону: +7 (926) 231-57-22 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Также, для жителей Санкт-Петербурга действует филиал нашей школы «Уцзимэнь» в городе на Неве.