+7 (926) 757-15-39

Москва, Старокирочный пер., 2 (м.Бауманская)

Записаться на занятия

Пожертвования

Наша рассылка

Первое занятие в новых группах (2021)

Будет 4-го сентября (суббота), с 12.00 до 14.00. Ребята начнут заниматься по курсу "Работа над основами", а дальше - Тайцзи цюань или Ланьшань цюань на выбор. К группе вполне можно присоединиться.

Первое занятие в новых группах (осень 2020)

Первое занятие в новых группах Тайцзи цюань и Традиционное ушу (базовый курс) будет 8-го октября (четверг). Начало в 19.00. Безоплатно. Плюс к занятию - вводная беседа с руководителем школы Александром Житомирским.

Первое занятие в новых группах (зима 2020)

Первое занятие в новых группах Тайцзи цюань и Традиционное ушу (базовый курс) будет 6-го февраля (четверг). Начало в 19.00. Безоплатно. Плюс к занятию - вводная беседа с руководителем школы Александром Житомирским.

Начало занятий в новых группах

11-ое сентября - первое занятие во взрослых группах по традиционному ушу и Тайцзи цюань. 16-ое сентября - начало занятий в детско-подростковой группе по ушу.

Курс "Основы цигун"

1-го июня начнутся занятий в мини-группе по курсу "Основы цигун". Присоединяйтесь https://sildentadal.com!

Занятия во взрослых группах проводятся по адресу:

Москва, Старокирочный пер., 2 (10 минут от м.Бауманская)

!!! Перед тем, как прийти, непременно позвоните/напишите

По всем вопросам, касающимся групповых, а также индивидуальных занятий, с нами можно связаться по телефону: +7 (926) 757-15-39 или по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Также, для жителей Санкт-Петербурга действует филиал нашей школы «Уцзимэнь» в городе на Неве.