+7 (926) 231-57-22

+7 (926) 757-15-39

Москва, ул.Марксистская, 34 к4 (м.Таганская / Пролетарская)

Записаться на занятия

Пожертвования

Наша рассылка

Начало занятий в новых группах

11-ое сентября - первое занятие во взрослых группах по традиционному ушу и Тайцзи цюань. 16-ое сентября - начало занятий в детско-подростковой группе по ушу.

Курс "Основы цигун"

1-го июня начнутся занятий в мини-группе по курсу "Основы цигун". Присоединяйтесь!

Лекция-беседа на тему "Три учения: фундамент китайской культуры"

Приглашаем всех желающих на лекцию-беседу, 22-го февраля, с 19.00 в зале школы. Ведущий - Александр Житомирский. Вход свободный.

Китайская каллиграфия. Открытый урок

24-го февраля в школе состоится открытый урок по каллиграфии. 13.00 - 14.30. Вход свободный. Подробности. Добро пожаловать!

Первое занятие в группе Тайцзи цигун

4-го февраля (понедельник) будет первое занятие в новой группе. Начало в 19.00. Участие бесплатное. Приходите знакомиться!

Занятия во взрослых и детских группах проводятся по адресу:

Москва, ул.Марксистская 34 к4 (5 минут от м.Пролетарская/Крестьянская застава)

Схема на карте:

ПОДРОБНОСТИ ПУТИ:
  • выход из метро к Крутицкому переулку
  • вход на территорию - с Воронцовской улицы, слева от паба "Старина Мюллер"
  • красно-коралловое здание - повернуть налево возле памятника серебристому солдату - второй по ходу подъезд (чёрный кованый козырёк)
  • ступеньки вниз, лифт на 5-ый этаж - от лифта направо, по коридору до конца
  • зал - третья с конца дверь слева, раздевалки - последняя справа (висят таблички)

По всем вопросам, касающимся групповых, а также индивидуальных занятий, с нами можно связаться по телефонам: +7 (926) 231-57-22 или +7 (926) 757-15-39 или по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Также, для жителей Санкт-Петербурга действует филиал нашей школы «Уцзимэнь» в городе на Неве.