Контакты

+ 7-926-648-25-19

(WhatsApp и Telegram)

+7-926-757-15-39

Москва, Старокирочный пер., 2 (м.Бауманская) 

Адресные подробности - по запросу.

Контактная информация

Записаться на занятия

Поиск

Наша рассылка

Новости

Первое занятие в новых группах

Первое занятие в детской группе по ушу будет 23 сентября (пятница). Начало в 17.00.

Первое занятие в новой группе по каллиграфии будет 24 сентября (суббота). Начало в 12.00.

Весенний онлайн-курс

4-го марта первое занятие нового онлайн-курса В здоровом теле - здоровая сила. Поучаствовать-познакомиться можно без-оплатно. Будем рады вам!

Первое занятие в новых группах (зима 2022)

Будет 12-го февраля (суббота), с 12.00 до 14.00. Группа начнёт с освоения материала курса "Работа над основами", а дальше - Тайцзи цюань. К ней вполне можно присоединиться.

Первое занятие в новых группах (2021)

Будет 4-го сентября (суббота), с 12.00 до 14.00. Ребята начнут заниматься по курсу "Работа над основами", а дальше - Тайцзи цюань или Ланьшань цюань на выбор. К группе вполне можно присоединиться.

Первое занятие в новых группах (осень 2020)

Первое занятие в новых группах Тайцзи цюань и Традиционное ушу (базовый курс) будет 8-го октября (четверг). Начало в 19.00. Безоплатно. Плюс к занятию - вводная беседа с руководителем школы Александром Житомирским.

Достопочтенный учитель Госин (果醒, родился в 1953 году) — главный наставник Зала Чань в монастыре Фагушань (法鼓山 Гора Барабан Дхармы), один из учеников и преемников Мастера Шэн Яня. Родился на Тайване. В 1986 году, после двухлетнего изучения Чань под руководством Мастера Шэн Яня, получил монашеский сан и с тех пор отдает все силы служению сангхе Фагушань.  В 1991 году провел одиночное затворничество в Таиланде, где также изучал медитацию Тхеравады. После возвращения на Тайвань продолжил служение в монастыре Фагушань.

В течение тридцати лет Достопочтенный учитель Госин помогал Мастеру Шэн Яню вести многочисленные ретриты на Тайване, в Южной Азии и Соединенных Штатах, в том числе первый 49-дневный ретрит в Ретритном центре Барабан Дхармы в Пайн Буш (Нью Йорк) в 2000 году, во время которого Мастер Шэн Янь передал Дхарму двум выдающимся западным ученикам — доктору Саймону Чайлду (Simon Child) и Максу Калину (MaxKalin).

Достопочтенный учитель Госин занимал различные должности в организации Фагушань, в том числе: наставника медитации в монастыре Нунчань (Тайвань), старшего преподавателя в Университете сангхи Барабана Дхармы, а также преподавателя и настоятеля Ретритного центра Барабан Дхармы. Говорит на тайваньском и пекинском диалектах китайского языка, владеет английским.

Здесь вы можете познакомиться с одной из лекций (речей Дхармы) учителя Госина в переводе с английского на русский.

На этом канале выложены видеозаписи лекций, сделанные во время визита Госин Фаши в 2018 году.